SetTitle(""); $APPLICATION->SetPageProperty("TITLE", "Скоростные рулонные ворота HORMANN HSR"); $APPLICATION->SetPageProperty("description", "Скоростные рулонные ворота HSR"); ?>

Скоростные рулонные ворота HSR

Рулонные скоростные ворота из алюминия. Быстроходность и отличный дизайн. Бесконтактная техника наматывания щадит полотно ворот, сохраняет внешний вид

Удобны для сервиса и монтажа. Сконструированы для обеспечения быстроходности, безопасности и надежности.

Производитель: Hormann

 
Высокоскоростные ворота. Скоростные рулонные ворота HSR.

Бесконтактная техника наматывания щадит полотно ворот, сохраняет внешний вид

Эта скоростная техника наматывания основана на использовании звеньевой цепи с новой конструкцией. Благодаря специальной форме звеньев обеспечивается зазор, благодаря которому ламели полотна ворот наматываются без малейшего прикосновения.

tmpD-37.jpg

А там, где нет прикосновения, естественно, также нет изнашивания и снижается нагрузка на полотно ворот. Дополнительные, долго сохраняющие эластичность демпфирующие элементы на звеньях и пластмассовых роликах значительно снижают шум при движении, обычный для рулонных ворот.

1

Быстроходность и отличный дизайн

Характерным для этих новых скоростных рулонных ворот HSR является алюминиевое полотно ворот без покрытия поверхности, отражающее современный дизайн промышленных ворот.

Обработка наружной поверхности: профили с двойными стенками, анодированные по DIN 17611, в серийном исполнении протравлены в натуральный цвет(Е6/ЕУ1).

По желанию мы поставляем полотно ворот окрашенным порошковым способом в один из примерно 200 возможных цветов по шкале RAL. Окраска - по экологически чистой технологии.

Бесконтактная техника наматывания щадит полотно ворот, сохраняет внешний вид

tmpD-41.jpg

Активная система наматывания

Большую герметичность в области перемычки обеспечивает активная система наматывания, точно направляющая полотно ворот по вертикали при наматывании и разматывании. Дополнительное преимущество: отсутствие изнашивания и более тихий ход ворот.

Остекление

По желанию поставляются ламели с частичным остеклением пластмассовыми стеклами для лучшего освещения и обзорности. Количество и размер стекол выбраны с учетом размера ворот.

Уровень звукоизоляции

Уровень звукоизоляции (оцененный уровень звукоизоляции) составляет по DIN EN ISO 140-3 R'v.w.B = около 27 дБ.

Герметичность по контуру и поверхности ворот

Дополнительно к уплотнению в основании и боковым уплотнениям полотно ворот снабжено также уплотнительными профилями из EPDM, скрыто установленными между ламелями и долго сохраняющими эластичность.

tmpD-43.jpg

Удобные для сервиса и монтажа

Боковые части ворот

Самонесущие, оцинкованные боковые части образуют направляющую полотна ворот и в них установлены пружинный механизм и механизм уравновешивания веса ворот.

Механизм противовеса

Уравновешивание веса с помощью пружин Уникальный механизм противовеса действует сверху как средство, облегчающее трогание и торможение и поддерживает пружинный механизм уравновешивания веса ворот.
Пружинный механизм уравновешивания веса разгружает привод при постоянном использовании ворот.

Энергетическая цепь

Смонтирована скрыто и обеспечивает безопасную и долговечную проводку кабеля к предохранителю замыкающего контура.

tmpD-46.jpg

Сконструированы для обеспечения быстроходности, безопасности и надежности

tmpD-47.jpg

Аварийное открывание и закрывание

Благодаря наличию пружинного механизма уравновешивания веса ворот и механизма противовеса возможно ручное аварийное открытие ворот с помощью тягового троса после растормаживания тормоза привода. Ворота можно легко закрыть с помощью рукоятки для аварийного закрытия.

Очень удобные для сервиса

Если когда-то потребуется заменить профиль ворот, то это очень легко делается благодаря резьбовому соединению профиля со звеньевой цепью. И самое главное - это не вызывает больших затрат.

Полностью подготовлены для монтажа

Полотно ворот, привод и опора с системой наматывания предварительно смонтированы в виде одного узла. Раз-два и готово!

Скорость м/с

Открывание макс.
Открывание наполовину
Закрывание

2,0
1,2
са.0,5 

Размер ворот мм

Ширина
Высота

(LB)
(LH) 
5000
5000

Полотно, толщина

мм

Алюминиевое, с двойными  стенками, толщина

20

Необходимое пространство

мм

На стороне привода

LB + 290

На стороне опоры

LB + 290

Перемычка

LH + 700/760

Шкаф управления (ВхНхТ)

400x500x210

Привод, система управления 230 FU

Электропривод всегда монтируется справа.


IncludeComponent( "bitrix:main.include", "", Array( "AREA_FILE_SHOW" => "file", "PATH" => "/contact-item.php", "EDIT_TEMPLATE" => "" ) );?>