SetTitle(""); $APPLICATION->SetPageProperty("TITLE", "Скоростные складные ворота HORMANN AFA"); $APPLICATION->SetPageProperty("description", "Скоростные складные ворота AFA"); ?>

Скоростные складные ворота AFA

Складывающиеся скоростные ворота из алюминия для представительных зданий.

Почти не тебуют технического обслуживания. немногочисленные изнашивающиеся детали.

Производитель: Hormann

 
Высокоскоростные ворота. Скоростные складные ворота AFA.

Идеальный вариант использования

Скоростные складывающиеся ворота Hormann рекомендуются в первую очередь для зданий, статика которых не допускает никакой дополнительной нагрузки на перекрытие.
Уже при планировании необходимо учитывать место для складывания ворот.

Небольшое пространство для складывания ворот

Это является важным преимуществом скоростных складывающихся ворот, которые, как правило, складываются внутри помещения. В случае ворот, складывающихся снаружи здания, полностью используется внутреннее пространство цеха или склада. Эти ворота исключают потерю полезного пространства внутри помещения как сбоку, так и у перемычки, а также под потолком.

tmpD-64.jpg

Меньший риск наезда на ворота

Складывающиеся сбоку створки ворот уменьшают риск наезда, так как целиком находятся в поле зрения водителя транспортного средства.

Высокая рентабельность

Надежная механика скоростных складывающихся ворот Hormann базируется в основном на конструкции с небольшим количеством отдельных деталей и изнашивающихся частей. Поэтому затраты на техническое обслуживание и уход за воротами очень небольшие.

Также с калиткой

По желанию мы поставляем ворота AFA с вмонтированной калиткой для прохода людей. Электромагнитные контакты исключают движение ворот при открытой калитке.

tmpD-28.jpg

Анодированные и окрашенные порошковой краской

Помимо ворот со стандартной обработкой поверхности, которая анодирована и протравлена в естественный цвет (E6/EV1), мы поставляем скоростные складывающиеся ворота окрашенными порошковой краской почти в 200 цветов по шкале RAL.

Безопасные и надежные

Скоростные складывающиеся ворота очень быстро освобождают всю высоту проезда. Проездом можно воспользоваться уже во время фазы открываия. Ситуации столкновения почти исключаются. Современная система управления с преобразователем частоты обеспечивает плавный ход ворот и движение ворот в конечные положения без изнашивания. Благодаря самонесущей конструкции без порога даже небольшие транспортные средства беспрепятственно заезжают в здание. Предохранитель замыкающего контура и световой барьер повышают безопасность еще в большей мере.

tmpD-30.jpg

Скорость

м/с

Открывание
  Закрывание

1,0
0,8

Размер ворот

мм

Ширина (LB)
Высота (LH)

5000
4500

Полотно ворот

мм

Строительная глубина

54

Необходимое пространство

мм

Четверть для складывания на стене, с каждой стороны

255

Четверть для складывания в проеме, с каждой стороны

265

Безопасное расстояние, с каждой стороны

500

Шкаф управления  (ВхНхТ)

300 х 40х120

Привод, система управления 230 FUA


IncludeComponent( "bitrix:main.include", "", Array( "AREA_FILE_SHOW" => "file", "PATH" => "/contact-item.php", "EDIT_TEMPLATE" => "" ) );?>