ВЕКТОР ТС
промышленные ворота
гаражные ворота
+7 (495) 648-66-50 (с 9-00 до 18-00)
+7 (919) 786-88-81 (круглосуточный)
Калькулятор Рольставен
Калькулятор Секционных Ворот
интернет магазин ворот и комплектующих
  • Откатные ворота с профильным наполнением филенка

  • Склад сети ресторанов Mcdonald's - перегрузочное оборудование Hormann

  • Кованные, распашные ворота, с калиткой

  • Автоматизированный Сортировочный Центр - Почта России

  • Секционные гаражные автоматические ворота Херманн

  • Индустриальный парк Восточный - секционные ворота Hormann SPU

  • Откатные (Сдвижные) автоматические ворота

  • ОАО «Вимм-Билль-Данн» - докшелтеры Hormann DSL

 

Подъемно-секционные ворота

Всю свою историю человечество стремилось сделать свою жизнь более комфортной. Это стремление подвигло его на создание новых и более удобных механизмов в свою помощь. Долгий период времени в нашей стране устанавливали только распашные ворота. Но прогресс не стоит на месте, и новые технологии привнесли очередную новинку — подъемные секционные ворота, которые значительно упрощают нашу жизнь, делают ее более комфортной. Подъемно-секционные ворота

Подъемные секционные ворота благодаря простоте использования применяются практически везде: в складских комплексах, в гаражах загородных домов, многоэтажных парковках, в сельском хозяйстве. Большую роль при выборе подъемно-секционных ворот играет их эстетичный и стильный вид. Подъёмно-секционныеворота предназначены для установки на  складских и логистических комплексах, гаражах, боксах,мастерских и других объектах с целью предотвращения несанкционированного доступа в помещения, обеспечения теплоизоляции. Подъёмно-секционные ворота состоят из нескольких секций (в зависимости от размера ворот их число может меняться) , что упрощает доставку, монтаж и сокращает время сборки ворот на объекте. Полотно ворот набирается из секций, соединенных между собой при помощи боковых кронштейнов и промежуточных петель.

Надёжная тепло- и звукоизоляция достигается за счёт применения сэндвич - панелей, изготовленных из металла с полимерным покрытием и заполненных полиуретаном. Тепловое сопротивление панели приблизительно равно кирпичной кладке в полтора кирпича. Панели конструируются таким образом, чтобы между ними не происходило защемление пальцев. Подъемно-секционные ворота различаются по типам подъема полотна. Традиционные, когда при открытии перемещается все полотно, также складывающиеся секционные ворота,  при открытии которых секции ворот располагаются вверху друг за другом внутри помещения над проемом секционных ворот.

Все типы подъемно-секционных ворот разработаны таким образом, чтобы сохранить как можно больше места вокруг проема для ворот. Подъёмно-секционные ворота производятся в различных вариантах исполнения: полностью закрытые, наполовину остекленные, полностью остекленные. Полностью закрытые ворота могут быть оборудованы калиткой, либо небольшими смотровыми окнами. Наполовину остекленные и полностью остекленные ворота, также могут быть оборудованы калиткой, они обычно устанавливаются в тех местах, где требуется хороший обзор или оптимальное количество дневного света. Простой и надежный механизм и детали к нему обеспечивают долгий срок службы и минимальные затраты в процессе эксплуатации подъемно-секционных ворот.

Несомненным достоинством подъемно-секционных ворот является то, что при повреждении секции не надо менять ворота целиком, достаточно замены одной секции. Это существенно снижает финансовые затраты владельца ворот. Подъемно-секционные ворота и приводы к ним постоянно модернизируются и улучшаются, учитывая пожелания клиентов. Появляется много дополнительных опций.

Подъемно-секционные ворота отлично вписываются в экстерьер, как огромных складских комплексов, так и загородных домов, автомоек, станций ТО, выставочных комплексов и т.д. В общем, если вы хотите чтобы ваш дом, склад, торговый центр выглядел современно, соответствовал всем российским и международным требованиям (в т.ч. и в плане экологии), был надежно защищен от внешних воздействий, то подъемно-секционные ворота оптимальное решение всех этих проблем.


По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в Отдел Продаж по телефону:
+7 (495) 648-66-50

Смотрите так-же:

Возврат к списку