ВЕКТОР ТС
промышленные ворота
гаражные ворота
+7 (495) 648-66-50 (с 9-00 до 18-00)
+7 (919) 786-88-81 (круглосуточный)
Калькулятор Рольставен
Калькулятор Секционных Ворот
интернет магазин ворот и комплектующих
  • Откатные ворота с профильным наполнением филенка

  • Склад сети ресторанов Mcdonald's - перегрузочное оборудование Hormann

  • Кованные, распашные ворота, с калиткой

  • Автоматизированный Сортировочный Центр - Почта России

  • Секционные гаражные автоматические ворота Херманн

  • Индустриальный парк Восточный - секционные ворота Hormann SPU

  • Откатные (Сдвижные) автоматические ворота

  • ОАО «Вимм-Билль-Данн» - докшелтеры Hormann DSL

 

Наши поставщики

HORMANN

Концерн HORMANN (Германия) является крупнейшим в Европе поставщиком гаражных и промышленных ворот, автоматических приводов и дверей различного назначения.

Компания HORMANN - это лучшие в мире гаражные секционные ворота, промышленные ворота, рулонные ворота, скоростные автоматические ворота, двери и перегрузочная складская техника.

Гарантия 10 лет!!!


детальный просмотр - HORMANN

АЛЮТЕХ

Ещё совсем недавно на рынке автоматических ворот безоговорочным фаворитом в Европе и в России по качеству и объёму реализации являлся концерн Хёрманн. Но, как говорится, всё течёт, всё изменяется.

В 1996 году на рынок ворот вышла новая компания ООО «Алютех». Новичок оказался амбициозным и целеустремлённым.

детальный просмотр - Алютех

РОЛТЭК

РОЛТЭК – производитель высококачественных комплектующих для ворот. Используя комплектующие РОЛТЭК, можно изготовить откатные, подвесные, распашные и рельсовые ворота. На российском рынке системы откатных самонесущих ворот: ЭКО, ЕВРО, МАКС НОВЫЙ - зарекомендовали себя как надежные, пользующиеся спросом и доверием комплектующие. Гарантийный срок на комплектующие составляет 5 лет. Сотрудничая с РОЛТЭК, вы оцените стабильное качество и постоянство цен.

детальный просмотр - РОЛТЭК

MERCOR

Акционерное общество MERCOR существует на рынке пассивных систем противопожарной защиты с 1988 года. MERCOR - производитель широкого диапазона пассивных систем противопожарной защиты зданий и сооружений. Противопожарные двери MERCOR не только служат целям обеспечения безопасности, но и создают исключительные возможности для архитекторов.

детальный просмотр - MERCOR

DOMOFERM

Как одна из ведущих европейских компаний, DOMOFERM концентрируется на производстве и сбыте огнестойких дверей и ворот, стальных дверей, рам, окон, решеточных настилов и характеризуется профессионализмом, которые присущи всем компаниям группы DOMOFERM.

детальный просмотр - DOMOFERM

LIGHTLINE

Компания LIGHTLINE была основана в 2001 году, как дочерние предприятие производителя полимерных материалов.

За годы своей работы, компания LIGHTLINE стала одним из европейских лидеров в производстве легких, козырьков и ограждений балконов. Такой успех достигнут, за счет отличного качества изделий и их низкой стоимости.

детальный просмотр - LIGHTLINE

BFT

BFT - это концерн, двери которого всегда открыты для новых идей. В течение многих лет, первичная цель концерна BFT состоит в том, чтобы удовлетворить все ожидания и потребности клиентов, создавая новые изделия, которые гарантируют качество, функциональные возможности и надежность. Это - то, для чего специалисты концерна BFT проводят постоянные исследования, нацеленные на предоставление новшеств и технологий 21 века, своим клиентам.

Концерн BFT находится в Италии. Автоматика производства концерна BFT - лидер европейского рынка, приводов для автоматизации въездов.

детальный просмотр - BFT

MEGADOR

Компания Megadoor, является Шведским подразделением концерна Cardo group, существующего на рынке ворот и автоматизации ворот  более 30 лет, и имеющего филиалы более чем в 20 странах. Ворота Megadoor (Мегадор) - это особые ворота, предназначенные для установки в проемах очень больших размеров. Например, в цехах судостроительных заводов, тяжелого машиностроения, авиа-ангарах.

детальный просмотр - MEGADOR

EdmoLift

EdmoLift - один из крупнейших европейских производителей и поставщиков подъемных столов, подъемников паллет и ручных подъемников.

Компания EdmoLift уже более 40 лет успешно устанавливает свое оборудование в организациях любого размера и всех областей промышленности включая инженерию, производство, упаковку, обработку, здравоохранение и научные исследования.

детальный просмотр - EdmoLift

Fensys

Fensys - российский производитель современных систем ограждений

Современные системы ограждений Fensys – это панельные решетчатые оцинкованные заборы с высококачественным полимерным покрытием различных цветов, изготовленные на российском заводе по европейским стандартам.

детальный просмотр -Fensys

Loading Systems

Loading Systems поставляет комплексные решения для погрузки и разгрузки, с ударением на слове "комплексные". В области погрузки и разгрузки мы являемся новаторами и лидерами на европейском рынке; мы ведем весь процесс целиком, включая консультирование, проектирование, изготовление, надзор за проектом, установку и сервисное обслуживание.

детальный просмотр - Loading Systems
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в Отдел Продаж по телефону:
+7 (495) 648-66-50