ВЕКТОР ТС
промышленные ворота
гаражные ворота
+7 (495) 648-66-50 (с 9-00 до 18-00)
+7 (919) 786-88-81 (круглосуточный)
Калькулятор Рольставен
Калькулятор Секционных Ворот
интернет магазин ворот и комплектующих
  • Откатные ворота с профильным наполнением филенка

  • Склад сети ресторанов Mcdonald's - перегрузочное оборудование Hormann

  • Кованные, распашные ворота, с калиткой

  • Автоматизированный Сортировочный Центр - Почта России

  • Секционные гаражные автоматические ворота Херманн

  • Индустриальный парк Восточный - секционные ворота Hormann SPU

  • Откатные (Сдвижные) автоматические ворота

  • ОАО «Вимм-Билль-Данн» - докшелтеры Hormann DSL

 

Почему секционные гаражные ворота, Hormann (Германия) лучше других производителей?

Секционные гаражные ворота Hormann (Германия),это высококачественные, надёжные ворота имеющее многотипность и изящество дизайна. Гаражные ворота Hormann , это не просто ворота, а целые инженерные решения удобства и надёжности, постоянно совершенствующиеся на основе опыта накопленного десятилетиями.

Для Вашего удобства и автоматизации ворот компания Hormann произвела новые типы приводов серии ProMatic и SupraMatic с более сильной скоростью и интенсивностью, открывания ворот с гарантией производителя 5 лет. Автоматика Hormann очень легка в управлении и очень удобна особенно в дождливую и холодную погоду, обусловленную Российским климатом, с одним нажатием кнопки на пульте управления(имеющий интересный дизайн и удобное размещение в автомобиле или карманный формат и.д.р) производится открывание и закрывание ворот . Пульт настроен на определённую кодовую частоту с 1 триллионом возможных комбинаций, что предотвращает от нежелательного вскрытия ворот. Так же имеется автоматическая система запирания ворот, надежно защищающая от взлома путём подсаживания ворот.

Так же производители позаботились о вашей безопасности и безопасности вашего автомобиля , при использовании ворот, путем внедрения инженерных решений. Защита от падений ворот, предотвращает падение ворот при обрыве троса и пружин , немедленно останавливает ворота при этом полотно не падает. Специальное полотно ворот, не позволяет выскакивать пружинам и тросу при обрыве, также не возможно защемить пальцы на боковых коробках, изнутри и снаружи секций ворот и на шарнирах. Также имеются фотоэлементы останавливающий ворота при пересечения луча, если вдруг пройдёт человек или станет машина.

Ворота с такой высокой надёжностью и защитой, не уступает по красоте и дизайнерских решений других производителей .Гаражные ворота Hormann имеют различную отделку ворот, гофры могут быть не только полосой ,но и кассетами что придаст вашему дому особый стиль. Создание различных мотивов ,большой выбор цветов и различные виды остекления ,изготовление калиток и дверей позволит сделать ваш вход в гараж необычным и сочетать ваш дом с входом в гараж. Так же изготавливаются ворота из породы дерева северной ели и североамериканской пихты.

При такой сложности изготовления ворота подбираются практически во все размеры проёмов даже в арочные. Эти ворота будут долго доставлять Вам радость….


По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в Отдел Продаж по телефону:
+7 (495) 648-66-50

Смотрите так-же:

Возврат к списку