ВЕКТОР ТС
промышленные ворота
гаражные ворота
+7 (495) 648-66-50 (с 9-00 до 18-00)
+7 (919) 786-88-81 (круглосуточный)
Калькулятор Рольставен
Калькулятор Секционных Ворот
интернет магазин ворот и комплектующих
  • Откатные ворота с профильным наполнением филенка

  • Склад сети ресторанов Mcdonald's - перегрузочное оборудование Hormann

  • Кованные, распашные ворота, с калиткой

  • Автоматизированный Сортировочный Центр - Почта России

  • Секционные гаражные автоматические ворота Херманн

  • Индустриальный парк Восточный - секционные ворота Hormann SPU

  • Откатные (Сдвижные) автоматические ворота

  • ОАО «Вимм-Билль-Данн» - докшелтеры Hormann DSL

 

Революционная новинка в деле установки откатных ворот

Всем, всем, всем, кто собирается строить капитальный забор и устанавливать откатные автоматические ворота. Вот это новинка!!!

Фирма Ролтек разработала, испытала и запустила в производство каретку для установки откатных ворот не на мощный и дорогой фундамент, а на вертикальную стенку. Такой стенкой вполне может стать фундамент капитального забора. В результате выигрывают заказчики, как в цене, так и во времени. Ведь стоимость фундамента для откатных ворот доходит до 40% стоимости самих ворот. А зачем расходовать такие средства, если при строительстве забора, в районе проёма для ворот, можно, лишь несколько усилив фундамент забора, получить надёжное место крепления боковых регулируемых кареток, по которым и будут перемещаться откатные ворота. А сколько времени экономится на подготовке котлована под фундамент, установке закладной, изготовление опалубки, доставке, заливке и застывание бетона?

Удивительно, почему эта идея и её воплощение у нас появились так поздно. Сейчас, когда за многие годы технология установки откатных ворот устоялась, изменить её достаточно сложно. Сложность заключается не в технических вопросах, здесь как раз всё упрощается, а в том, что установщики откатных ворот, строители заборов и заказчики сотрудничают на разных этапах строительства. Как правило, сначала строится забор, а потом в оставленный проём заказываются и устанавливаются откатные ворота. Т. е. заказчик заключает договора на забор и ворота с разными организациями и в разное время. Это и сейчас неудобно, но как-то выкручиваемся. А по новой технологии такое положение дел нетерпимо. Заказчику, если он хочет, чтобы ворота надёжно работали, необходимо состыковать исполнителей. При этом установщики ворот выдадут строителям забора техническое задание на подготовку проёма для монтажа откатных ворот.

В статье на нашем сайте "Откатные ворота дешево! Как удешевить, стоимость откатных ворот?" подробно описано такое техническое задание. Стоит добавить к нему подготовку монтажных отверстий в фундаменте для крепления кареток. Это значительно ускорит и упростит установку и регулировку ворот.

Таким образом, применение боковых регулируемых кареток устраняет такую тяжёлую и дорогостоящую операцию, как изготовление фундамента и значительно упрощает и сокращает сроки монтажа откатных ворот


По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в Отдел Продаж по телефону:
+7 (495) 648-66-50

Смотрите так-же:

Возврат к списку